




Котел газовий димохідний Колві Eurotherm КТ 16 TS люкс
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аппараты КТ TS/TB предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90С. Аппараты отопительные газовые бытовые со стальным теплообменником КТ TS предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления. Аппараты со стальным теплообменником двухконтурные КТ TB предназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
Возможность подключения отопления как сзади (модель TS А) так и сбоку (модель TS К)
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Колві |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 67 кг |
| Вид пального | Газоподібний |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Тиск газу на вході в котел | 13 мбар |
| Коефіцієнт корисної дії | 92 % |
| Матеріал теплообмінника | Сталь |
| Потужність номінальна | 16 кВт |
| Призначення котла | Одноконтурний |
| Стан | Новий |
| Спосіб відведення відпрацьованих газів | Димар |
| Спосіб установки | Підлоговий |
| Теплоносій | Вода |
| Тип топки | Відкрита |
| Колір | Білий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Повернення з системи опалення | 2" |
| Вхід в систему опалення | 2" |
| Висота | 764 мм |
| Глибина | 549 мм |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Підключення газу | 1/2" |
| Ширина | 419 мм |
| Опалення | |
| Максимальна температура в режимі опалення | 89 град. |
| Максимальний робочий тиск системи опалення | 2 бар |
| Додаткові характеристики | |
| П'єзорозпалювання | Так |
- Ціна: 18 000 ₴
