




Газовый конвектор CANREY CHS 5 кВт (Турция)
Нагреватель воздуха газовый бездымоходного (парапетного) типа со стальным теплообменником CHS-5 рассчитан на обогрев помещения площадью до 50 кв.м. с высотой потолка до 3м.
Дымовоздушний блок (труба) в комплекте.
Длина трубы от 300 до 560мм (телескопическая)
Конвектор CANREY имеет ряд технических преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей и в то же время очень доступную цену.
Несомненно, первым и главным преимуществом является использование стали высокого качества, что способствует ускоренному нагреванию помещения и долговременной эксплуатация прибора.
На конвекторах CANREY установлена современная оригинальная газовая автоматика безопасности EuroSit 630 (Италия) с пьезорозжигом и со стабилизатором давления газа, которого нет в аналогичных товарах других производителей. В условиях изменения давления газа в подающем газопроводе стабилизатор обеспечивает постоянное давление газа на горелку, что увеличивает эффективность (КПД), предотвращает сажеобразование на внутренних поверхностях теплообменника, продлевает долгосрочность эксплуатации прибора.
Боковое подключение газа на конвекторах CANREY максимально упрощает установку и обслуживание прибора в любых местах монтажа.
Обшивка конвектора покрыта современной порошковой краской. Сама обшивка имеет поверхность с ребрами, что сводит к минимуму шанс повреждений при транспортировке, монтаже и эксплуатации прибора.
Конвектор с завода настроен на работу на природном газе (метан, NG).
Конвектор имеет возможность работы на сжиженном газе (пропан, LPG), для этого его нужно переоборудовать под сжиженный газ и настроить газовый клапан для работы на сжиженном газе .
Переоборудование и настройка конвектора для работы на сжиженном газе осуществляется исключительно специалистами, имеющими разрешения на проведения данных работ и опыт в проведении подобных работ - сотрудниками местных газовых служб или сервисных организаций.
По желанию покупателя конвектор может быть переоборудован и настроен для работы на сжиженном газе перед отправкой.
Данная процедура оплачивается отдельно, по договоренности.
Гарантия 12 месяцев с момента запуска прибора в работу сотрудником газовой службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Потребление природного газа | 0.55 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 20 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронный розжиг | Нет |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 13 |
- Цена: 11 500 ₴
