




Двухконтурный парапетный Колви EUROTHERM КТ 12 TВY люкс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парапетные котлы КТ TВY со стальным теплообменником двухконтурныепредназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
Аппараты состоят из таких основных частей:
теплообменник с топкой и сборником продуктов сгорания;
газогорелочное устройство с газовой автоматикой;
декоративный кожух;
воздуховод;
дымоход;
ветрозащитный кожух.
За счет особой конструкции котлы способны выдержать ветер до 20 м/с!
Автоматика (газовый клапан) SIT 630 (Италия).
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Цвет | Белый |
| Вес | 68 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 734 мм |
| Ширина | 659 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 6 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | True |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | Бездымоходный (парапетный) |
- Цена: 19 900 ₴
