



Дымоходный газовый котел Гелиос АОГВ 16 МАГ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для местного водяного отопления служебных помещений.
Конструкция котла обеспечивает подключение к системе отопления, как справа, так и слева - универсальность.
Благодаря увеличенному КПД снижены затраты газа.
За счет малого количества сварных швов на теплообменнике минимизирован шанс течи.
Сравнительно малые габариты газового котла сэкономят пространство вашей квартиры или частного дома.
Легкосъемная передняя облицовочная панель обеспечивает свободный доступ к газовой автоматике для обслуживания и ремонта.
В котле используется круглый стальной теплообменник, газовая автоматика «EUROSIT 630» производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига и атмосферной микрощелевой газовой горелкой POLIDORO Италия.
Автоматика "SIT" - это многофункциональный регулятор подачи газа, состоящий из термоэлектрического устройства контроля пламени с блокировкой повторного розжига, регулятора давления или винта настройки максимального потока, моделирующего термостата с активной функцией мгновенного включения/выключения. Выходное давление газа может быть отрегулировано винтом.
Котлы изготавливаются как в одноконтурном (АОГВ), так и в двухконтурном (АКГВ) исполнении.
В качестве второго контура используется медный змеевик Ø 15мм. (для АКГВ)
При желании, можно монтировать в систему насос - для большей экономии газа.
Для экономичной работы газового котла (расход газа до 1,79 м.куб./час.) объем воды в системе отопления не должен превышать: 200л для чугунных радиаторов; 150л для ребристых труб;
Гарантия 3 года. Срок службы - не менее 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Расход газового топлива | 1.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 12 790 ₴
