


Колонка газовая Dion 10D Турбо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшие габариты позволяют удобно разместить на кухне в любом месте и даже в стенном шкафу.
Устройство «Антихолод» предотвращает замерзание воды в аппарате, когда он продолжительное время не используется в холодную пору года (минусовые температуры внешнего воздуха).
Очень удобно – не надо полностью отключать аппарат и сливать из него воду.
Модель
JSD10D
Вид газа
Природный газ
Номинальное давление газа
1300Па
Номинальная тепловая мощность
20кВт
Вид поджига
Автоматический электронный
Рабочее давление воды (мПа)
0,03 до 0,8
Выход горячей воды (нагрев+250С)
10л/мин
Диаметр труб
Вход газа
1/2"
Горячей воды
1/2"
Холодной воды
1/2"
Коаксиальная труба
Диаметр
90 / 60 мм
Длина
85см
Вставки
40-60-80см
Макс. длина
5 метров
Угол отклонения от горизонтали
не меньше 30
Габариты, см
70х35х20
Вага, нетто, кг
Электрическое питание
220В, 50Гц
Потребляемая мощность
35Вт
Аппарат экологически чистый:
Сгорание газа происходит в герметичной камере.
Продукты сгорания выкидываются за границы помещения по внутренней трубе коаксиального отвода.
Воздух в камеру сгорания поступает по внешней трубе коаксиального отвода.
Работает при низком давлении воды: от 0,3 мПа.
Обеспеченная надежная защита колонки - контролируются: наличие пламени, работа вентилятора, давление воды, нагрев воды выше 85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: Цену уточняйте
