




Котел газовый парапетный Колви EUROTHERM КТ 12 TSY люкс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парапетные котлы Евротерм KT TSY предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90 С.
Аппараты состоят из таких основных частей:
теплообменник с топкой и сборником продуктов сгорания;
газогорелочное устройство с газовой автоматикой;
декоративный кожух;
воздуховод;
дымоход;
ветрозащитный кожух.
За счет особой конструкции котлы способны выдержать ветер до 20 м/с!
Автоматика (газовый клапан) SIT 630 (Италия).
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 66 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 734 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 659 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | Бездымоходный (парапетный) |
- Цена: 18 800 ₴
