




Котел газовый дымоходный Колви EUROTHERM КТ 12 TS люкс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты КТ TS/TB предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90С. Аппараты отопительные газовые бытовые со стальным теплообменником КТ TS предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления. Аппараты со стальным теплообменником двухконтурные КТ TB предназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
Возможность подключения отопления как сзади (модель TS А) так и сбоку (модель TS К)
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 286 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 16 500 ₴

