




Котел газовый бездымоходный Вулкан АОГВ 16ПЕ (парапетный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат обеспечивает отопление и горячее водоснабжение (модифицированность с буквой “В”) частных домов, квартир, зданий коммунативно-бытового назначения с площадью отопления до 160 м2. с высотой потолка до 3м.
Стальной теплообменник.
Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT.
Низкофакельная горелка POLIDORO обеспечивает стойкое горение и бесшумную работу.
Простой в обслуживании благодаря оригинальной конструкции.
Антикоррозийный оброботок поверхностей аппарата.
Топливо: природный газ по ГОСТ 5542.
Отвод продуктов сгорания: в парапетный газоход.
Благодаря отсутствию необходимости в дымоходе могут использоваться при устройстве автономного отопления в квартирах многоквартирных домов.
Может быть установлен на место радиатора отопления (под окно).
| Мощность | 16 кВт |
| Витрата газу | 1,78 м3/час, не более |
| КПД | 92 % |
| Присоединительная резьба патрубков отопления | G1 1/2 |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Эксплуатационный период | 14 лет |
| Диапазон регулировки температуры воды | (50-90)±5 |
| Масса изделия | 65 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 21 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 13 990 ₴




