

Котел газовый Вулкан дымоходный АОГВ 20М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты обеспечивают отопление и горячее водоснабжение частных домов, квартир, зданий коммунально-бытового назначения с площадью отопления до 200м2 с высотой потолков до 3м.
Сталевий теплообмінник.
Висока надійність та безпека в роботі завдяки застосуванню газової автоматики MiniSIT 710.
Низькофакельний пальник POLIDORO забезпечує стійке горіння і безшумну роботу.
Простий в обслуговуванні завдяки оригінальній конструкції.
Антикорозійний обробіток поверхонь апарату.
Паливо: природний газ по ГОСТ 5542.
Відведення продуктів згорання: в димохід.
| Потужність | 20 кВт |
| Витрата газу | 2.19 м3/год, не більше |
| ККД | 90 % |
| Об’єм води в котлі | 26,3 л |
| Експлуатаційний період | 14 років |
| Діапазон регулювання температури води | (50-90)±5 |
| Маса виробу | 58 кг |
| Висота | 810 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.19 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 14 450 ₴
