




Вулкан АОГВ-16Е котел газовый дымоходный
Апараты обеспечивают отопление и горячее водоснабжение частных домов, квартир, зданий коммунативно-бытового назначения с площадью отопления до 160 м2 с высотой потолков до 3 м. Димоходные газовые аппараты АОГВ — это аппараты с дополнительной защитой безопасности.
Аппарат обеспечивает отопление и горячее водоснабжение (модифицированность с буквой “В”) частных домов, квартир, зданий коммунативно-бытового назначения с площадью отопления до 160 м2.
Стальной теплообменник.
Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT.
Низкофакельная горелка POLIDORO обеспечивает стойкое горение и бесшумную работу.
Простой в обслуживании благодаря оригинальной конструкции.
Антикоррозийный оброботок поверхностей аппарата.
Топливо: природный газ по ГОСТ 5542.
Отвод продуктов сгорания: в дымоход.
| Мощность | 16 кВт |
| Витрата газу | 1,78 м3/час, не более |
| КПД | 90 % |
| Объем воды в котле | 25,0 л |
| Эксплуатационный период | 14 лет |
| Диапазон регулировки температуры воды | (50-90)±5 |
| Масса изделия | 53 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 26.3 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 12 300 ₴

