


Твердотопливный котел Корди АОТВ 70М (6мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель идет в комплекте с электронным блоком управления с вентилятором!
Твердотопливный котел Корди АОТВ 70 (с рабочим давлением воды 200 кПа) имеет теплообменник из стали, предназначен для отопления и обеспечения горячей водой частных домов, квартир, офисов и сооружений коммунально-бытовых назначений, оборудованных системами водного отопления площадью до 730 м2.
Топливом для данного котла может быть уголь каменный, антрацит, дрова.
Основу котла АОТВ 70 составляет стальной прямоугольный теплообменник, который состоит из топки и трехходового газохода. Водяная рубашка образована между наружными стенками теплообменника, газоходом и топкой шахтно-шарового типа. Для эффективной работы аппарата в режимах малой тяги и мощности, в устройстве топки предусмотрены специальные отверстия. На нижних дверцах находится воздушная заслонка с болтом, которая механически регулирует кол-во вторичного воздуха, который подается в топку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 523 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 70 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 170 л |
| Объем камеры сгорания | 253 л |
| Площадь обогрева | 730 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1639 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Диаметр дымохода | 245 мм |
| Ширина | 769 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
- Цена: 93 500 ₴
