

Твердотопливный котел Корди АОТВ 50М (6мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Корди АОТВ 50 (с рабочим давлением воды 200 кПа) имеет теплообменник из стали, предназначен для отопления и обеспечения горячей водой частных домов, квартир, офисов и сооружений коммунально-бытовых назначений, оборудованных системами водного отопления площадью до 530 м2.
Топливом для данного котла может быть уголь каменный, антрацит, дрова.
Основу котла АОТВ 50 составляет стальной прямоугольный теплообменник, который состоит из топки и трехходового газохода. Водяная рубашка образована между наружными стенками теплообменника, газоходом и топкой шахтно-шарового типа. Для эффективной работы аппарата в режимах малой тяги и мощности, в устройстве топки предусмотрены специальные отверстия. На нижних дверцах находится воздушная заслонка с болтом, которая механически регулирует кол-во вторичного воздуха, который подается в топку.
Все модели могут комплектоваться механическим регулятором температуры с цепочкой и электронным блоком управления с вентилятором!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 375 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 96 л |
| Объем камеры сгорания | 160 л |
| Площадь обогрева | 530 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1385 мм |
| Глубина | 1166 мм |
| Диаметр дымохода | 245 мм |
| Ширина | 742 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки теплообменника | 4 мм |
- Цена: 67 000 ₴
