
Счетчик газа Metrix G10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metrix UG G10 - без буквы "Т" - БЕЗ термокоррекции (без термокомпенсатора) - для установки в отапливаемом помещении, меньше считает.
Цена указана БЕЗ штуцеров (КМЧ)
КМЧ (штуцера) есть в продаже дополнительно, если необходимо.
Краткие характеристики счетчика газа Metrix UG G10:
Производитель: Metrix, группа Apator (Польша)
Тип: мембранный
Без термокомпенсатора (именно эта модель)
Номинальный объемный расход: 10 м³/ч
Минимальный объемный расход: 0,1 м³/ч
Максимальный объемный расход: 16 м³/ч
Номинальный цикличный объем: 5 дм³
Междуцентровое расстояние между штуцерами, мм: 280
1 imp. = 0,01 м3
Срок службы: 20 лет
Межповерочный интервал: 8 лет
Все счетчики Metrix- новые и свежие
Поверенные на заводе в Польше
Сертифицированные в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 16 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.1 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Погрешность | ±1,5% |
| Порог чувствительности, не более | 0.01 куб. м/час |
| Присоединительный размер | 2" |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
- Цена: 12 500 ₴
