


Счетчик газа Metrix G2,5 для монтажа внутри помещения
Metrix UG G2.5 - без буквы "Т" - БЕЗ термокоррекции (без термокомпенсатора) - для установки в отапливаемом помещении.
Цена указана БЕЗ штуцеров (КМЧ) (могут быть 3/4", или 1 1/4").
КМЧ (штуцера) есть в продаже дополнительно, если необходимо.
Год выпуска счетчика необходимо уточнять при заказе!
Краткие характеристики счетчика газа Metrix UG G2.5:
Производитель: Metrix, группа Apator (Польша)
Тип: мембранный Без термокомпенсатора (именно эта модель)
Номинальный объемный расход: 2.5 м³/ч
Минимальный объемный расход: 0,025 м³/ч
Максимальный объемный расход: 4 м³/ч
Номинальный цикличный объем: 1,2 дм³
Междуцентровое расстояние между штуцерами, мм: 110
1 imp. = 0,01 м3
Срок службы: 20 лет
Гарантийный срок эксплуатации от даты ввода в эксплуатацию: 5 лет
Гарантийный срок эксплуатации от даты производства (поверки): 5,5 лет
Межповерочный интервал: 8 лет
Все счетчики Metrix- новые и свежие Поверенные на заводе в Польше
Сертифицированные в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Максимальный расход, Qmax | 4 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.003 куб. м/час |
| Вид газа | Природный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Погрешность | ±1,5% |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Условный проход | 20 мм |
| Вид счетчика | Мембранный |
- Цена: 2 100 ₴
